Aste per cornici, quadri e specchiere. Cornici classiche, moderne, grezze per soddisfare ogni esigenza - GM | Aste per cornici
Cornice in legno. anni 70, misura luce 65x80 cm - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
Home - MELE CORNICI Produzione aste per cornici napoli, produzione aste per passe-partout napoli, produzione cornici confezionate napoli, produzione tele da dipingere napoli, napoli, casoria, caserta, benevento, avellino, salerno, campania, 3389759318 ...
Tre cornici in legno dorato (epoche e manifatture diverse) - Asta FINE ART DA VILLA ASTOR - Colasanti Casa d'Aste
Coppia di cornici portafoto in legno e tartaruga (Sicilia, XIX Sec.) - Asta FINE ART DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA UMBRA - Colasanti Casa d'Aste
CORNICE, TOSCANA, PRIMA METÀ SECOLO XVIII - Asta ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO - Pandolfini Casa d'Aste